Contact


L’équipe :

Thierry Cames : Gérant

Port : 06.82.22.23.46 – Mail : thierry.cames@denta3d.fr

Eric Savignac : Technico-commercial – Responsable Imagerie 3D et CFAO (CAD-CAM)

Port : 06.42.54.74.72 – Mail : eric.savignac@denta3d.fr

Nicolas Rol : Technico-commercial matériel

Port : 06.82.60.81.84 – Mail : nicolas.rol@denta3d.fr

Jean-Marie Segala : Technico-commercial matériel

Port : 06.31.37.67.49 – Mail : jm.segala@denta3d.fr

Cyril Ribaut : Technico-commercial matériel

Port : 07.87.26.82.25 – Mail : cyril.ribaut@denta3d.fr

Aurélie Carrey : Attachée commerciale

Port : 06.38.31.78.85 – Mail : aurelie.carrey@denta3d.fr

Jérôme Amouroux : Coordinateur technique

Tel. : 09.66.93.03.17 – Mail: jerome.denta3d@gmail.com

Laurence Berges : Service administratif et logistique

Tél. : 05 34 50 03 17 – Mail : contact@denta3d.fr

Anthony Renard : Technicien Informatique

Tél. : 06 38 18 28 46 – Mail : anthony.renard@denta3d.fr

Frédéric Carbonell : Technicien

Tél. : 06 73 57 81 87 – Mail : frederic.denta3d@gmail.com

Plans

Détails

Nos bureaux sont ouverts toute l’année (sauf jours fériés et ponts) du lundi au vendredi.

Horaires : De 8h30 à12h00 et de 14h00 à 18h30 (sauf le Vendredi 17h30)

Adresse :

13 Ter Chemin du Chapitre

31100 Toulouse

Tél.: 05 34 50 03 17

Email: contact@denta3d.fr